Важные новости

Вот, кажется, воскресенье, а новостей много! Не можем не рассказать😊

1. Нашим любимым выпускникам, которым сложнее всего👩‍🎓🧑‍🎓: с 27 апреля ежедневно в эфир для них будут выходить консультации на youtube-канале Центра оценки качества образования и информационных технологий — по математике и русскому языку (9 класс) и по всем предметам ЕГЭ (11 класс). Подробная информация на сайте Комитета по образованию и на школьном сайте (в разделе Дистанционное обучение).

2. Нашим замечательным родителям👨‍👩‍👧‍👦: по информации Комитета по образованию, нынешний учебный год заканчивается 22 мая 2020.
Родители учеников 1-8 и 10 классов, которые готовы после 30 апреля увезти детей за пределы Санкт-Петербурга, могут написать заявление установленного образца с просьбой о досрочной аттестации —  и тем самым завершить учебный год.

Но так как в нашей школе процесс обучения в дистанционном формате благополучно отлажен, мы советуем не торопиться принимать решение о прекращении учебы. Уверены, что 11 хорошо организованных учебных майских дней пойдут ребятам на пользу. Надеемся на здравомыслие и вашу родительскую  сознательность😊

Образец заявления прикрепляем.
Написанное заявление необходимо отправить на школьную почту mail@gou515.spb.ru или классному руководителю.

3. Более подробную информацию ждём от Комитета по образованию 29-30 апреля и поделимся ей с вами🥰 в формате вопросы/ответы или прямого эфира в официальном Instagram.